Test123

Tickethotline

Sie möchten ein Ticket buchen?

Gerne können Sie telefonisch oder online Karten bestellen. Sie erreichen uns unter:

030 2581035 0

 

Bei Gruppenbuchungen hilft Ihnen Daniela Scholz gerne weiter:

030 2581035 01

daniela.scholz@orangerie.berlin

 

Das Team der Berliner Residenz Konzerte

 Michael Gross

Thomas Gross

Geschäftsführung
thomas.gross@orangerie.berlin

Sacharow

Dimitrij Sacharow

Künstlerische Leitung
dimitrij.sacharow@orangerie.berlin

Bruno Schmidt_Musikalische Leitung

Bruno Schmidt

Musikalische Leitung
bruno.schmidt@orangerie.berlin

Dr. Guido Böhm

Dramaturgie
guido.boehm@orangerie.berlin

orangerie_sw_1

Martina Poplawski

Accounting & Controlling
martina.poplawski@orangerie.berlin

orangerie_sw_1

Daniela Scholz

Ticket & Sales Manager
daniela.scholz@orangerie.berlin

 Projektmanagerin Klassikkonzerte

Theresia Brüller 

Projektmanager Konzerte
theresia.brueller@orangerie.berlin

orangerie_sw_1

Igor Andjelkovic

Buchhaltung / Controlling
igor.andjelkovic@orangerie.berlin